Michel Lattry. Le traineau dévalant la rue... - Lot 231 - Eric Caudron

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Michel Lattry. Le traineau dévalant la rue enneigée. Vers 1930. Crayon et gouache sur feuille. 32 x 25 cm. Signé en bas à gauche. Au verso: Ramassage des champignons. Crayon et gouache.Михаил Латри. Прогулка в санях. 1930-е гг. Бумага, карандаш, гуашь. 32 х 25 см. Подпись внизу слева. На обороте: Сбор грибов. Карандаш и гуашь.
Mes ordres d'achat