Georges Kreskentievitch Loukomsky (1881-1952).... - Lot 227 - Eric Caudron

Lot 227
Estimation :
500 - 800 EUR
Georges Kreskentievitch Loukomsky (1881-1952). Tomar. Le Portugal. 16. VII. 1937. Pastel sur papier. 63 x 44 cm.: Signé et localisé en bas à gauche ; daté en bas à droite.Георгий Крескентьевич Лукомский (1881-1952). Томар. Португалия. 16. VII. 1937. Бумага, пастель. 63 х 44 см. Внизу слева: подпись и место; внизу справа: дата.
Mes ordres d'achat