Nikolaï Ivanovitch Istselenov (1891-1981).... - Lot 222 - Eric Caudron

Lot 222
Estimation :
100 - 200 EUR
Nikolaï Ivanovitch Istselenov (1891-1981). Projet architectural d'une église. 1939. Deux feuilles 31 x 24 cm chacune. Monogrammé et daté.Николай Иванович Исцеленов (1891-1981). Архитектурный проект церкви. 1939. Два листа 31 х 24 см каждый. Подписаны монограммой и датированы.
Mes ordres d'achat