Nikolaï Dmitrievitch Millioti (1874-1962).... - Lot 221 - Eric Caudron

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Nikolaï Dmitrievitch Millioti (1874-1962). Don Quichotte. Années 1930. Huile sur carton, 26 x 22 cm. Signé en bas à droite. Un dessin au crayon, signé par Millioti au dos.Николай Дмитриевич Миллиоти (1874-1962). Дон Кихот. 1930-е гг. Картон, масло. 26 х 22 см. Внизу справа: подпись. На обороте: рисунок карандашом и подпись Millioti.
Mes ordres d'achat