Youri (Georges) Tcherkessov (1900-1943).... - Lot 219 - Eric Caudron

Lot 219
Estimation :
100 - 200 EUR
Youri (Georges) Tcherkessov (1900-1943). Paysage. Vers 1930 Crayon, aquarelle sur papier. 22,5 x 32 cm. Signé à l'encre.Юрий (Жорж) Черкесов (1900-1943). Пейзаж. 1930-е гг. Бумага, карандаш, акварель. 22,5 х 32 см. Подпись: подпись чернилами.
Mes ordres d'achat