Vasily Victorovitch Poustochkine (1897-1974),... - Lot 218 - Eric Caudron

Lot 218
Estimation :
100 - 200 EUR
Vasily Victorovitch Poustochkine (1897-1974), élève d'Ivan Pavlov. Paysage. Huile sur toile, 15,5 x 22 cm. signé en bas à droite.Василий Викторович Пустошкин (1897-1974), ученик Ивана Павлова. Пейзаж. Холст, масло. 15,5 х 22 см. Внизу справа: подпись.
Mes ordres d'achat