Michel Larionow (Larionov). Face à face entre... - Lot 205 - Eric Caudron

Lot 205
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Michel Larionow (Larionov). Face à face entre Serge Diaghileff et un chien. San-Sebastian, 1916. Crayon sur feuille (12 x 20 à la vue) ; dans cadre vitré moderne. Daté (18 juillet 1916) et signé au haut à gauche. Localisé (Saint Sébastien) et monogrammé en bas à gauche.Михаил Ларионов. Сергей Дягилев с собакой. Испания, Сан-Себастьян, 18 июля 1916. Бумага, карандаш. 12 х 20 см. Вверху слева: дата и подпись; внизу слева: место и монограмма ML. В 1916 г. в испанском городе Сан-Себастьян М.Ф. Ларионов и Н.Ф. Гончарова работали над оформлением хореографической сюиты на музыку А.К. Лядова в постановке Л.Ф. Мясина.
Mes ordres d'achat