Mstislav Doboujinski (1875-1957). Illustration... - Lot 204 - Eric Caudron

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Mstislav Doboujinski (1875-1957). Illustration pour le drame "Les brigands" de Friedrich Schiller. 1923. Gravure. 40,5 x 33 cm Signé et daté dans la gravure. Signé M.V. Doboujinski au crayon sous l'image. En bas à droite, au crayon, dédicace en français de Doboujinski à M. Spaak, 1931.Мстислав Валерианович Добужинский (1875-1957). Иллюстрация к драме Фридриха Шиллера "Разбойники". 1923. Гравюра. 40,5 х 33 см. Гравированные подпись и дата. Подпись М.В. Добужинского карандашом под изображением. Внизу справа: дарственная надпись карандашом на французском языке : г-ну Спааку наилучшие воспоминания от М. Добужинского 1931.
Mes ordres d'achat