Alexandre Nikolaïevitch Benois (1870-1960).... - Lot 203 - Eric Caudron

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Alexandre Nikolaïevitch Benois (1870-1960). Paysage d'automne. 1905. Aquarelle sur papier, 17 x 24,5 cm. Signé et daté en bas à droite.Александр Николаевич Бенуа (1870-1960). Осенний пейзаж. 1905. Бумага, акварель. 17 х 24,5 см. Внизу справа: подпись и дата.
Mes ordres d'achat