Victor Mikhaïlovitch Vasnetsov (1848-1926).... - Lot 202 - Eric Caudron

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Victor Mikhaïlovitch Vasnetsov (1848-1926). Harnais pour chevaux. Vers 1900. Crayon, aquarelle sur papier. 9,3 x 14,5 cm. Signé au crayon en bas à droite.Виктор Михайлович Васнецов (1848-1926). Конная упряжка. Ок. 1900. Бумага, карандаш, акварель. 9,3 х 14,5 см. Подпись карандашом внизу справа.
Mes ordres d'achat