Ilya Efimovitch Répine (1844-1930). Portrait... - Lot 192 - Eric Caudron

Lot 192
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ilya Efimovitch Répine (1844-1930). Portrait d' homme. Vers 1900. Fusain, sépia sur carton, 27 x 22 cm. Signé I. Repin en bas à droite. Au verso : certification en russe et en finnois de Vera et Yuri Repine, confirmant l'authenticité de l'oeuvre. Provenance : Pavel Krivolai, officier de la Marine Impériale, collectionneur.Илья Ефимович Репин (1844-1930). Мужской портрет. Ок. 1900. Картон, уголь, сепия. 27 х 22 см. Внизу справа: подпись И. Репин. На обороте: аттестация Веры и Юрия Репиных, подтверждающих подлинность работы на русском и финском языках. Происхождение: Павел Криволай, офицер императорского флота, коллекционер.
Mes ordres d'achat