Ilya Efimovitch Répine (1844-1930). Portrait... - Lot 190 - Eric Caudron

Lot 190
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Ilya Efimovitch Répine (1844-1930). Portrait féminin. Crayon sur papier fort. 15,5 x 10,5 cm. Monogrammé en bas à droite. Provenance : Pavel Krivolai, officier de la Marine Impériale, collectionneur.Илья Ефимович Репин (1844-1930). Женский портрет. Твердая бумага, карандаш. 15,5 х 10,5 см. Внизу справа под портретом: монограмма художника Р. Происхождение: Павел Криволай, офицер императорского флота, коллекционер.
Mes ordres d'achat