Léon Bakst (1866-1924). Programme du concert... - Lot 183 - Eric Caudron

Lot 183
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Léon Bakst (1866-1924). Programme du concert qui eut lieu le 15 août 1897. Paris (?), 1897. Fusain, aquarelle sur papier. 61 x 45,5 cm. Signé L. Bakst et daté en bas à gauche.Лев Бакст (1866-1924). Программа концерта, имевшего место 15 августа 1897 года. Париж (?), 1897. Бумага, уголь, акварель. 61 х 45,5 см. Внизу слева: подпись L. Bakst и дата.
Mes ordres d'achat