Vladimir Egorovitch Makovsky (1846-1920).... - Lot 181 - Eric Caudron

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Vladimir Egorovitch Makovsky (1846-1920). Pâturage. Aquarelle sur carton. 9 x 16 cm. Signé au crayon en bas à droite. Provenance: collection de L. Masterikova.Владимир Егорович Маковский (1846-1920). Пастбище. Картон, акварель. 9 х 16 см. Внизу справа: подпись карандашом. Происхождение: коллекция Л. Мастериковой.
Mes ordres d'achat