Alexeï Boleslavovitch Skirgello (1855-1895).... - Lot 176 - Eric Caudron

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Alexeï Boleslavovitch Skirgello (1855-1895). Illustration pour un livre. 10 novembre 1884. Technique mixte (crayon et grattage) sur papier gris, 28 x 19 cm. Signé et daté vers le milieu à droite.Алексей Болеславович Скиргелло (1855-1895). Иллюстрация к литературному произведению. 10 ноября 1884. Серая бумага, смешанная техника (карандаш и скобление). 28 х 19 см. Справа посередине: подпись и дата.
Mes ordres d'achat