Mikhail Petrovitch Klodt (1835-1914), fils... - Lot 175 - Eric Caudron

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Mikhail Petrovitch Klodt (1835-1914), fils du sculpteur Piotr Klodt. Jeune femme regardant par la fenêtre. 17 octobre 1881. Crayon sur papier. 45 x 31 cm. Monogrammé MK et daté en bas à droite.Михаил Петрович Клодт (1835-1914), сын скульптора Петра Клодта. Молодая женщина, смотрящая в окно. 17 октября 1881. Бумага, карандаш. 45 х 31 см. Внизу справа: монограмма МК и дата.
Mes ordres d'achat