Nikolai Lomtev (1816-1858). Deux esquisses... - Lot 170 - Eric Caudron

Lot 170
Estimation :
100 - 200 EUR
Nikolai Lomtev (1816-1858). Deux esquisses de draperie. 25 juin 1849. Crayon sur papier bleu. 45 x 28 cm et 48 x 31,5 cm. Un des dessins est monogrammé et daté. Nikolai Alekseievitch (selon d'autres sources Nikolaevitch) Lomtev (1816-1858), élève de K. Bryullov.Николай Ломтев (1816-1858). Два эскиза драпировки. 25 июня 1849. Голубая бумага, карандаш. 45 х 28 см и 48 х 31,5 см. Монограмма и дата на одном из рисунков. Николай Алексеевич (по дугим сведениям Николаевич) Ломтев (1816-1858), ученик К. Брюллова.
Mes ordres d'achat