Ivan Aleseevich Netchaev. Portrait d'une... - Lot 161 - Eric Caudron

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
Ivan Aleseevich Netchaev. Portrait d'une dame âgée. Vers 1830. Aquarelle sur carton, 18 x 15 cm. Signé en bas à droite.Иван Алексеевич Нечаев. Портрет пожилой женщины. 1830-е гг. Картон, акварель. 18 х 15 см. Внизу справа: подпись.
Mes ordres d'achat