Ecole russe. Portrait d'homme. 1840. Papier,... - Lot 160 - Eric Caudron

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole russe. Portrait d'homme. 1840. Papier, aquarelle. 21 x 17 cm. Daté et signé vers le milieu à gauche.Русская школа. Мужской портрет. 1840. Бумага, акварель. 21 х 17 см. Слева посередине: дата и подпись неразборчиво.
Mes ordres d'achat