Eph. Moukhine. Esquisse d'icône. 1855. Crayon,... - Lot 156 - Eric Caudron

Lot 156
Estimation :
200 - 400 EUR
Eph. Moukhine. Esquisse d'icône. 1855. Crayon, encre sur papier. 44 x 35,5 cm. Signé et daté en bas à droite.Еф. Мухин. Эскиз иконы. 1855. Бумага, карандаш, чернила. 44 х 35,5 см. Внизу справа: подпись и дата.
Mes ordres d'achat