Andrei Scorodoumov. Portrait de la princesse... - Lot 79 - Eric Caudron

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Andrei Scorodoumov. Portrait de la princesse Tatiana Vasilievna Yousoupova. 6 janvier 1821. Crayon sur papier. 12 x 10 cm. Signé, nommé et daté en bas.Андрей Скородумов. Портрет княгини Татьяны Васильевны Юсуповой. 6 января 1821. Бумага, карандаш. 12 х 10 см. Внизу: подпись, имя персонажа и дата.
Mes ordres d'achat