Comte Nicolas de Roumianzoff. Lettre signée.... - Lot 68 - Eric Caudron

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Comte Nicolas de Roumianzoff. Lettre signée. Paris, 14 février 1809. Certificat délivré à Théodore Pépin, qui a servi avec le comte lors de son séjour à Paris. Double feuillet in-folio, cachet de cire rouge aux armes du comte Comte Nicolas de Roumianzoff. Comte Nicolas de Roumianzoff, (1754-1826), ministre des Affaires étrangères russe (1808-1814), chancelier de l'Empire russe (depuis 1809), séjourna à Paris pendant quatre mois, de novembre 1808 à février 1809.Граф Николай Петрович Румянцев. Письмо, подписанное графом Румянцевым. Париж, 14 февраля 1809. Свидетельство, выданное Теодору Пепену, служившему у графа во время его пребывания в Париже. Двойной лист in-folio, красная сургучная печать с гербом графа Румянцева. Граф Н.П. Румянцев, (1754-1826), министр иностранных дел (1808-1814), канцлер Российской Империи (с 1809), находился в Париже четыре месяца, с ноября 1808 г. по февраль 1809 г.
Mes ordres d'achat