Prince Alexandre Kourakine. Lettre signée.... - Lot 67 - Eric Caudron

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Prince Alexandre Kourakine. Lettre signée. Paris, 24 novembre 1809. Certificat délivré à Théodore Pépin, qui a servi le prince pendant onze mois. Double feuillet in-folio, cachet de cire rouge aux armes du Prince A.B. Kourakine. Prince Alexandre Kourakine (1752-1818), ambassadeur russe à Paris en 1808-1812.Князь Александр Борисович Куракин. Письмо, подписанное князем А.Б. Куракиным. Париж, 24 ноября 1809. Свидетельство, выданное Теодору Пепену, служившему у князя в течение одиннадцати месяцев. Двойной лист in-folio, красная сургучная печать с гербом князя А.Б. Куракина. Князь А.Б. Куракин (1752-1818), русский посланник в Париже в 1808-1812 гг.
Mes ordres d'achat