Dieu sauve le tsar ! Paris (VI), édition... - Lot 56 - Eric Caudron

Lot 56
Estimation :
100 - 200 EUR
Dieu sauve le tsar ! Paris (VI), édition Férard, 5 rue Christine. Vers 1920. Lithographie rehaussée à l'aquarelle. 55 x 36 cm.Боже, Царя Храни! Париж ( VI), издание Ферар, 5 rue Christine. 1920-е гг. Литография, раскрашенная акварелью. 55 х 36 см.
Mes ordres d'achat