Impératrice Alexandra Feodorovna. Lettre... - Lot 50 - Eric Caudron

Lot 50
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Impératrice Alexandra Feodorovna. Lettre autographe signée à la Signora Ginevra del Lungo. Tsarskoïé Selo, 1er février 1915. Bi-feuillet in-12. Dans le coin supérieur gauche, chiffre gaufré doré de l'Impératrice. L'Impératrice envoie ses félicitations et ses voeux pour le Nouvel An 1915. En italien. Joints : • une enveloppe signée par l'Impératrice avec l'adresse de la Signora del Lungo à Florence, un timbre-poste. • carte-portrait photographique de l'Impératrice.Императрица Александра Федоровна. Письмо, собственноручное и подписанное, Синьоре Гвиневре дель Лунго. Царское Село, 1 февраля 1915 г. Страница текста in-12 двойного листа. Бумага с золотым тисненым вензелем Императрицы в левом верхнем углу. Императрица шлет поздравления и пожелания с новым 1915 годом. На итальянском языке. Прилагаются: • конверт, подписанный Императрицей, с адресом Синьоры дель Лунго во Флоренции, почтовой маркой и почтовым штампом. • фотографический портрет Императрицы с открытым письмом на обороте.
Mes ordres d'achat