Recueil de lithographies : • Portrait de... - Lot 36 - Eric Caudron

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Recueil de lithographies : • Portrait de Nicolas Ier. Saint-Pétersbourg, 1855. 38 x 28 cm. • Portrait de Nicolas Ier. Années 1840. 48 x 33 cm. • Bureau de Nicolas Ier au Palais d'Hiver. Dessiné d'après nature et lithographié par l'académicien A. Kolb. Saint-Pétersbourg, lithographie de A. Munster. Vers 1855. 35 x 43 cm. • Alexandre II. 38 x 30 cm. • Nicolas II. Berlin, vers 1900. 50 x 36 cm. Provenance : Pavel Krivolai, officier de la Marine Impériale, collectionneur.Собрание литографий: • Портрет Николая I. Санкт-Петербург, 1855. 38 х 28 см. • Портрет Николая I. 1840-е гг. 48 х 33 см. • Кабинет Николая I в Зимнем дворце. Рисовал с натуры и на камне академик А. Кольб. Санкт-Петербург, литография А. Мюнстера. Ок. 1855. 35 х 43 см. • Александр II. 38 х 30 см. • Николай II. Берлин, ок. 1900. 50 х 36 см. Происхождение: Павел Криволай, офицер императорского флота, коллекционер.
Mes ordres d'achat