- GOLDSMITH (Lewis) : Histoire secrète du... - Lot 29 - Eric Caudron

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
- GOLDSMITH (Lewis) : Histoire secrète du Cabinet de Napoléon Buonaparte et de la Cour de Saint-Cloud. Paris, 2ème édition, 1814 ; deux tomes reliés en un volume in 8°, demi veau fauve, dos lisse, pièce de titre en veau vert. Reliure de l'époque. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat