HERMES, Montre de dame Cape Cod, réf CC1.250,... - Lot 47 - Eric Caudron

Lot 47
Estimation :
600 - 700 EUR
HERMES, Montre de dame Cape Cod, réf CC1.250, à boitier en argent 925, mouvement à quartz. Bracelet veau tabac à boucle ardillon en argent 925 signée Hermès. Signée et numérotée. Petites rayures d'usage. L 23 mm. Poinçon suisses St Bernard
Mes ordres d'achat