Chaîne en or gris 750°/°°(18K) maille forçat... - Lot 45 - Eric Caudron

Lot 45
Estimation :
400 - 450 EUR
Chaîne en or gris 750°/°°(18K) maille forçat et pendentif en or gris 750°/°°(18K), serti d'un diamant taille brillant de 0.30 ct environ. 3.8 g. L: 41-45 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat