AUDEMARS PIGUET, montre Vintage extra plate... - Lot 40 - Eric Caudron

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
AUDEMARS PIGUET, montre Vintage extra plate à boitier tonneau en or jaune 750°/°°(18K), à lunette brossée, mouvement mécanique. Signée et numérotée 48502. Bracelet crocodile noir vernis à boucle ardillon en or jaune 750°/°°(18K) d'origine signée AP. 1970. Avec son certificat d'origine et de garantie et son livret Gubelin. L: 27 mm remontoir inclus. Poinçon suisse Helvétia
Mes ordres d'achat