HERMÈS, boucle "Speed" dorée brossée/striée.... - Lot 38 - Eric Caudron

Lot 38
Estimation :
180 - 200 EUR
HERMÈS, boucle "Speed" dorée brossée/striée. Pour ceinture largeur: 37 mm. Signée et numérotée. Dans sa pochette .
Mes ordres d'achat