Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K)... - Lot 18 - Eric Caudron

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K) , serties chacune d'un rubis cabochon de 0.20 ct environ. 0.5 g. Diamètre: 4 mm. Fermoirs poussettes siliconé. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat