Croix régionale en or deux tons 750°/°°(18K),... - Lot 10 - Eric Caudron

Lot 10
Estimation :
300 - 350 EUR
Croix régionale en or deux tons 750°/°°(18K), sertie de petits diamants taille brillant. 5.2 g. L: 5 cm. poinçon hibou
Mes ordres d'achat