Petite montre de col savonnette à boitier... - Lot 8 - Eric Caudron

Lot 8
Estimation :
150 - 180 EUR
Petite montre de col savonnette à boitier et cache poussière en or rose 585°/°°(14K), guilloché à décor floral sur fond brossé. 18.4 g brut. L: 4 cm anneau inclus; Poinçon suisse Ecureuil
Mes ordres d'achat