Pette bague ajourée en or rose 750°/°°(18K)... - Lot 7 - Eric Caudron

Lot 7
Estimation :
200 - 230 EUR
Pette bague ajourée en or rose 750°/°°(18K) , sertie d'un petit diamant taille ancienne. Vers 1900. 2 g. TDD 50.5. Largeur 6 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat