Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K)... - Lot 5 - Eric Caudron

Lot 5
Estimation :
180 - 200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K) , serties de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 0.5 g. Longueur 5 mm. Fermoirs poussettes en or/siliconé. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat