Boucle d'oreille clip en or jaune 750°/°°(18K)... - Lot 1 - Eric Caudron

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Boucle d'oreille clip en or jaune 750°/°°(18K) fileté, sertie de diamants taille brillant. 3.7 g. Longueur: 17.9 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat