PORTRAIT de CHARLES Ier - "Carolo I Magnae".... - Lot 17 - Eric Caudron

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
PORTRAIT de CHARLES Ier - "Carolo I Magnae". 1782. Gravure à l'eau-forte et au burin par Robert STRANGE, d'après VAN DYCK. Tirage tardif. Marges du cuivre. 64,5 x 49,5 cm. Etat C (quelques accidents).
Mes ordres d'achat