LOT D'ENVIRON 20 GRAVURES, en noir et couleurs,... - Lot 5 - Eric Caudron

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
LOT D'ENVIRON 20 GRAVURES, en noir et couleurs, dont "Conversation espagnole" d'après Beauvarlet, "Le Siège de Calais" par Anselin, lithographie d'après Boilly, et autres… divers formats et époques, en l'état.
Mes ordres d'achat