O.J PERRIN, bracelet rigide ouvert en or... - Lot 143 - Eric Caudron

Lot 143
Estimation :
3000 - 4000 EUR
O.J PERRIN, bracelet rigide ouvert en or deux tons 750°/°°(18K) , à trois bandeaux. Signé. 42.8 g. Diamètre intérieur: 5.2 cm. Largeur 16.3 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat