Chaîne en or gris 750°/°°(18K) . Pendentif... - Lot 139 - Eric Caudron

Lot 139
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Chaîne en or gris 750°/°°(18K) . Pendentif goutte en or gris 750°/°°(18K) , serti d'un pavage de diamants taille brillant, et de diamants baguettes. 7.3 g. Longueur chaîne: 45 cm. Longueur pendentif: 3.8 cm. Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat