Bague solitaire en or gris 585°/°°(14K),... - Lot 135 - Eric Caudron

Lot 135
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bague solitaire en or gris 585°/°°(14K), serti d'un diamant taille brillant de 1.06 ct couleur G pureté SI2, avec examen du Laboratoire Français de Gemmologie. 2 g. TDD 54. Poinçon coquille.
Mes ordres d'achat