Bracelet souple en or gris 750°/°°(18K),... - Lot 129 - Eric Caudron

Lot 129
Estimation :
8500 - 9000 EUR
Bracelet souple en or gris 750°/°°(18K), serti d'une ligne de diamants baguettes en légère chute, entre deux rangs de diamants taille brillant. 22.10 g. L: 15.5 cm. Largeur: 12.8 mm au centre. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat