Bague chevalière en or jaune 585°/°°(14K)... - Lot 127 - Eric Caudron

Lot 127
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague chevalière en or jaune 585°/°°(14K) , sertie de deux diamants taille ancienne de 0.75 à 1 ct environ, soulignés de diamants plus petits. Vers 1950. 9.4 g. TDD 51. Largeur: 11.2 mm. Poinçon coquille.
Mes ordres d'achat