Sautoir en or jaune 750°/°°(18K), serti d'améthystes... - Lot 122 - Eric Caudron

Lot 122
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sautoir en or jaune 750°/°°(18K), serti d'améthystes ovales à facettes pour environ 45 ct en tout. 13.7 g. L: 76 cm. Largeur maille: 5.5 mm env. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat