Bague solitaire en or jaune 750°/°°(18K),... - Lot 121 - Eric Caudron

Lot 121
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague solitaire en or jaune 750°/°°(18K), sertie d'un diamant taille brillant de 0.95 ct (pesé). Petite égrenure sur la culasse derrière une griffe. 5.7 g. TDD 50.5. Largeur: 6.4 mm
Mes ordres d'achat