Grande broche fleur en or gris 585°/°°(14K)... - Lot 120 - Eric Caudron

Lot 120
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Grande broche fleur en or gris 585°/°°(14K) , sertie de diamants baguettes et de diamants 8/8 pour environ 7.5 ct en tout. 25.9 g. 7.2 cm X 4.4 cm. Poinçon coquille
Mes ordres d'achat