Deux colliers en or gris 750°/°°(18K), sertis... - Lot 119 - Eric Caudron

Lot 119
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Deux colliers en or gris 750°/°°(18K), sertis de saphirs et saphirs de couleur naturels facettés pour environ 40 ct en tout, alternés de diamants taille brillant (1 ct environ en tout). 31 g. L: 60 cm. Largeur d'un saphir: 7 mm env. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat