Bracelet rivière en or gris 750°/°°(18K),... - Lot 107 - Eric Caudron

Lot 107
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Bracelet rivière en or gris 750°/°°(18K), serti de diamants baguettes en ligne pour environ 6.80 ct en tout. 14.8 g. L: 15.8 mm. Largeur: 5.8 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat