Bracelet en platine repercé à décor géométrique... - Lot 103 - Eric Caudron

Lot 103
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bracelet en platine repercé à décor géométrique serti de diamants taille ancienne et 8/8 pour environ 5 ct et d'émeraudes cabochons (accidents et égrenures) rapportés. Vers 1930. 31.50 g. L: 17.5 cm. Largeur au centre 12.3 mm
Mes ordres d'achat